Рукодельные подарки и дизайнерские вещи
Мы работаем по звонку.
Просьба заранее сообщать о вашем визите!
Понедельник-Пятница: с 10-00 до 21-00
Суббота-Воскресенье: с 11-00 до 19-00
8 926 43-515-43
Ваша корзина
0 товаров, 0 р.

Полезные статьи

Пресса о нас: 2 Скидки и Распродажи: 1 Как правильно снимать мерки: 1

Свой стиль без купюр

Если присмотреться, то все вещи, которые мы носим, являются массовой штамповкой огромных мировых брендов. Мы можем купить дорогое платье D&Gили Versace, но никто из нас не застрахован от того, что мимо нас на улице пройдет девушка в точно таком же наряде. Одежда должна быть индивидуальной и настоящие модницы знают, где ее можно найти.

На сегодняшний день мода настолько изобилует многочисленными брендами, что нам, действительно, есть из чего выбрать. В любом  торговом центре, каждому из нас знаком целый ряд магазинов с привычными вывесками, но порой одежда здесь кажется нам однотипной и скучной… И вот тогда наша душа требует чего-то необычного, индивидуального, мы заходим  в интернет, пестрящий небольшими дизайнерскими сайтами, готовыми предоставить творческим людям совсем иной выбор одежды и аксессуаров.

Частных дизайнеров сейчас в России достаточно много. Не многие из них получали специализированное образование или заканчивали престижные школы в Лондоне, однако вещи, сделанными их руками, порой влюбляют в себя так же сильно, как и платья из любого сетевого магазина.

Столь популярный в последнее время стиль Hand-made завоевывает все больше сердец. И это неудивительно, ведь вещи ручной работы неповторимы и сшиты с особой тщательностью. Вообще любовь к таким покупкам объясняется некой неповторимостью, которую гарантируют талантливые доморощенные авторы. Ведь купив в интернете, к примеру, вязанную шапочку, покупатель точно знает, что больше такой шапочки ни у кого нет во всем мире, а это завораживает…

Стильные сандалии из натуральной замши, валенки ручной работы, кожаные ремни, платья, бусы и браслеты – все это делает образ неповторимым и выразительным.

Многие именитые модные дизайнеры обращаются за вдохновением на Восток, где местные ремесленники творят что-то невообразимое в своих маленьких мастерских. Туристы готовы платить огромные деньги за пестрые юбки из Шри-Ланки или расшитые бисером платки из Ирана. С каждым годом Hand-made становится все более популярным, поэтому спрос на изделия от частных дизайнеров объясним.

Сегодня вручную производится практически все: от стильных футболок до зимней обуви. Покупателям не нужно даже выходить из дома или посещать блошиные рынки, достаточно набрать в поисковике слово Hand-made и выбрать в интернет-магазине понравившуюся вещицу.

По мнению многих модных экспертов, именно за работами обычных дизайнеров в сети стоит возможное будущее моды. Они уже сейчас отнимают большую долю прибыли в фэшн-индустрии, и в ближайшее время в несколько раз увеличат эту сумму. Впрочем, здоровая конкуренция акулам современной моды не помешает.

Hand-made возвращает нас в далекое прошлое, когда простые ремесленники (сапожники и портные) самостоятельно шили для людей самые лучшие наряды. Именно так и происходит сегодня с одной лишь разницей: ради покупок теперь не нужно выходить из дома, достаточно просто кликнуть мышью HandMade-Butik.ru.

редакция интернет-журнала  "Личные Деньги".

Рассказать друзьям:

 

Раздел: Пресса о нас

10.03.24
Онлайн-Бутик и Мастерская - Ручная работа - Индивидуальный пошив - Приемлемые цены - Доставка по всему миру.
08.03.24
В честь праздника представляем Вам нашу новую коллекцию
27.09.11
Одежда должна быть индивидуальной и настоящие модницы знают, где ее можно найти....
31.05.11
HandMade Бутик радует Московских модниц новинками лета!
01.09.23
15.07.23
29.06.23